Geschäftsleitung:
Jürgen F. Krug – Geschäftsführer
+49-(0)9721-476-108-0
j.krug@bau-chemie-krug.com
Oliver D. Elflein – Geschäftsleitung Verkauf & Vertrieb
+49-(0)9721-476-108-4
+49-(0)152-08561008
o.elflein@bau-chemie-krug.com
Kevin Bryant – Assistent der Geschäftsleitung
+49-(0)9721-476-108-1
+49-(0)177-2803901
k.bryant@bau-chemie-krug.com
Vertriebspartner in Deutschland:
Dirk Wilfert – Norddeutschland
+49-(0)173-4830947
d.wilfert@bau-chemie-krug.com
Vertriebspartner weltweit:
Balearen und Spanien
Peter Borggreve
Spanien: +34-971-669121
Mobil: +34-600-789823
p.borggreve@bau-chemie-krug.com
Frankreich und West-Schweiz
Christian Naas
+33-623110998
c.naas@bau-chemie-krug.com
Polen
Georg Rack
+49-(0)171-6743631
g.rack@bau-chemie-krug.com
Türkei
Muammer Kantar
+49-(0)9721-476-108-6
+49-(0)151-41379275
m.kantar@bau-chemie-krug.com
Ungarn
Timea Kiss
+36-317801877
t.kiss@bau-chemie-krug.com
Partner der KrugTEC Turkey Ltd. Sti. (Türkei)
Orhan Tetikler
+90-532-2184987
o.tetliker@gmail.com
Anwendungstechniker:
Muammer Kantar
+49-(0)9721-476-108-6
+49-(0)151-41379275
m.kantar@bau-chemie-krug.com
Wolfgang Herzing
+49-(0)170-9919596
w.herzing@bau-chemie-krug.com
Buchhaltung:
Peter Dürr
+49-(0)9721-476-108-2
p.duerr@bau-chemie-krug.com