Geschäftsleitung:
Jürgen F. Krug – Geschäftsführer
+49-(0)9721-476-108-0
j.krug@bau-chemie-krug.com
Oliver D. Elflein – Prokurist
+49-(0)9721-476-108-4
+49-(0)152-08561008
o.elflein@bau-chemie-krug.com
Verwaltung:
Peter Dürr – Buchhaltung
+49-(0)9721-476-108-1
info@bau-chemie-krug.com
Vertriebsleiter (Deutschland):
Hilal Caran
Bayern, Baden-Württemberg, Thüringen, Sachsen, Berlin, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg
DE: +49-(0)163-8701327
Türkei: +90-531-312-9882
h.caran@bau-chemie-krug.com
Markus Pekar
Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Nordrhein-Westfalen
+49-(0)176-34259565
m.pekar@bau-chemie-krug.com
Vertriebspartner (International):

Süd-Spanien, Portugal, England, Südamerika
Firma Utiform, Almoradi / Alicante

Ansprechpartner:

Deutsch, Spanisch: Peter Gottlob
+34-669-777-607
+49-(0)152-03182671
peter@utiform.com

Englisch, Spanisch: Michael Obispo
+34-669-777-437
michael@utiform.com

Mittel- und Nord-Spanien

Firma SAPEMIX
Nicolae Cibu
+40-728-959-661
mundocasa.cibu4@gmail.com

Tschechische Republik und Ukraine
Mykhalio Keryta
+420-776-488-838
m.keryta@bau-chemie-krug.com
Österreich
Ha-Lo-Baumaschinen
Ansprechpartner: Lothar Hanser
+49-(0)173-344-3420
ha-lo@bau-chemie-krug.com

Vertriebsgebiet Graz
Baumaschinen Engelbogen GmbH
Ansprechpartner: Johann Anton Engelbogen
+43-664-5363-769
info@baumaschinen-engelbogen.at

Vertriebsgebiet Linz
Geräte Mitteregger
Ansprechpartner: Martin Mitteregger
+43-676-942-6102
mitteregger@geraete-mitteregger.at

Vertriebsgebiet Salzburg
Ansprechpartner: Dejan Leto
+43-660-294-4880

Russland und Südostasien
Daniel Schmidt
+49-(0)176-634-98-197
d.schmidt@bau-chemie-krug.com
Rumänien und Moldawien

Firma SAPEMIX
Nicolae Cibu
+40-728-959-661
mundocasa.cibu4@gmail.com

Türkei, Mittler Osten, Skandinavien, Vereinigte Arabische Emirate
Krug & Partner Ltd. Sti. – German Solutions, Antalya-Konyaalti, Türkei
Ansprechpartner
Baustoffe: Okan Ekmekci
+90-532-1336997
mailto:okan@tolerance.com.tr
Frankreich und West-Schweiz
Christian Naas
+33-623110998
c.naas@bau-chemie-krug.com
Polen
Georg Rack
+49-(0)171-6743631
g.rack@bau-chemie-krug.com
Anwendungstechniker:
Wolfgang Herzing
+49-(0)177-2115108
w.herzing@bau-chemie-krug.com
Markus Pekar
+49-(0)176-342-59-565
m.pekar@bau-chemie-krug.com
Thorsten Hummel
+49-(0)172-95-73-153
t.hummel@bau-chemie-krug.com